Добро пожаловать или посторонним вход разрешен

Фев 21, 2007 | 1 просмотр |

Добро пожаловать или посторонним вход разрешен

Акция отеля «Московская Горка» - «Приди и посмотри». Прошло то время, когда о гостиницах вспоминали только в двух случаях: командировка и давно и трепетно планируемый отпуск. Образ грозного швейцара из фильма Михалкова «Родня» с громогласным: «Пропуск!» безоговорочно канул в Лету.

Современная активная жизнь диктует свои условия: переговоры, конференции, неожиданно приехавшие бизнес-партнеры, надвигающаяся свадьба – организация любого из этих мероприятий требует времени. Как выбрать место проведения так, чтобы не ошибиться?

Новый городской бизнес-отель «Московская горка» - это новый стиль жизни современного горожанина. Организовать конференцию, провести конфиденциальные переговоры, отметить торжество, отдохнуть в week-end или просто разместить приехавших гостей – все это можно сделать в отеле «Московская горка».

Если Вы: организатор мероприятий, руководитель компании, студент, да и просто любой житель России – это Ваш шанс увидеть все своими глазами и получить любую интересующую Вас информацию о возможностях отеля. Весь февраль в отеле «Московская горка» проходит акция: «Приди и посмотри». Отель ждет посетителей каждый день в любой час по адресу: Екатеринбург, Московская 131, отель «Московская Горка».

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.