Дубна. В городе построят новый отель

Мар 28, 2007 | 800 просмотров |

Дубна. В городе построят новый отель

Гостинично-инвестиционный холдинг HELIOPARK Group в сотрудничестве с компанией «Три-Технологии» разработал концепцию рекреационного комплекса в городе Дубна. Новый отель категории 3 звезды построят в центре Дубны на пересечении двух улиц Станционной и Вернова. Площадь застройки - 0,92 Га. Номерной фонд гостиницы составит 100 номеров.

Компания HELIOPARK Group будет управлять проектом на всех этапах развития, а так же в течение 15 лет после запуска отеля. Выход на строительную площадку запланирован на III квартал этого года, окончание строительства - в IV квартале 2008 года.

На территории отеля будет действовать современный водный комплекс, в состав которого войдут: бассейн с зоной гидромассажа и водопадами, 2 водные горки и детская купель, банный комплекс с финской и русской сауной, а также турецкий хамам, японская фуро, крио и контрастные ванны.

Развлекательная зона для детей будет оснащена игровыми автоматами, аэрохоккеем, тиром, детской комнатой с лабиринтом, надувной горкой, сухим бассейном из шаров.
Инфраструктура гостиницы будет включать химчистку, прачечную, салон красоты, банкомат и обмен валют. Кроме того, планируется построить ресторан, кофейню, фито-кафе, детское кафе, многофункциональный конференц-зал на 200 мест.

Источник: Арендатор.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.