Два объекта на курорте «Роза Хутор» перешли под управление AZIMUT Hotels

Сен 29, 2016 | 3063 просмотра |

Два объекта на курорте «Роза Хутор» перешли под управление AZIMUT Hotels

AZIMUT Hotels и «Роза Хутор» заключили контракт на управление двумя объектами горного курорта «Роза Хутор» в Сочи. С 01 октября отель Freestyle Rosa Khutor и комплекс апартаментов Valset начинают работать под управлением гостиничной сети AZIMUT Hotels как AZIMUT Hotel FREESTYLE Rosa Khutor и VALSET apartments by AZIMUT, говорится в официальном сообщении AZIMUT Hotels. Ранее объекты входили в сеть HELIOPARK Hotels & Resorts. На текущий момент срок действия договора управления с HELIOPARK Group истек.

«Курорт «Роза Хутор» постоянно развивается, повышая, в том числе, эффективность работы гостиничного фонда и уровень сервиса для своих гостей», - говорит Евгений Макаров, заместитель генерального директора «Роза Хутор». – Именно поэтому среди наших партнеров появился AZIMUT Hotels, одна из лидирующих гостиничных сетей в стране, которая к тому же хорошо зарекомендовала себя на сочинском рынке».

Современный отель AZIMUT «Фристайл» на 174 номера и 394 апартамента «Вальсет» от AZIMUT находятся в Роза Долине, нижней территории курорта «Роза Хутор». Это однокомнатные номера для проживания 1-2 человек или номера-студии для большой семьи с выделенной гостиной зоной и полностью оборудованной кухней. 

"Компания HELIOPARK Group заявляет о выходе отелей Freestyle Rosa Khutor и Valset Apartments Rosa Khutor из состава сети в связи с окончанием срока контракта на управление. Мы были рады участвовать в создании этих отелей, принимать гостей во время Зимней Олимпиады в Сочи, развивать направление отечественного горного туризма в последующие годы. Этот незабываемый и бесценный опыт позволил нашей менеджерской команде стать еще сильнее, нарастить необходимый потенциал и профессионализм с тем, чтобы двигаться дальше, к новым высотам и новым отелям. Мы от всей души желаем коллегам процветания, высокой загрузки и интересных и увлекательных задач", - прокомментировали ситуацию в HELIOPARK Group.

Круглогодичный горный курорт «Роза Хутор» – крупнейший объект Олимпийских зимних игр-2014 в Сочи, на трассах которого было разыграно 30 комплектов олимпийских медалей. За прошедшее после Олимпиады время курорт завоевал заслуженную популярность среди отечественных и иностранных туристов количеством и качеством горнолыжных трасс, развитой инфраструктурой, высоким уровнем сервиса и разнообразием возможностей для зимнего и летнего отдыха. В зимнем сезоне 2015/2016 курорт посетило около 800 тысяч человек. Летний сезон-2016 продолжится до конца октября, на данный момент курорт уже принял более 950 тысяч человек.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.