Эдриан Грей возглавил отель Лотте Отель Москва

Янв 13, 2017 | 7675 просмотров |

Эдриан Грей возглавил отель Лотте Отель Москва

На должность генерального менеджера Лотте Отеля Москва был назначен Эдриан Бруно Грэй. Эдриан Грэй – отельер с более чем 30-летним опытом работы в ведущих международных гостиничных сетях, 20 из которых он занимал должность генерального менеджера.

Послужной список г-на Грэя включает работу в таких сетях как Forte Hotels, где он начал свою карьеру, и Le Meridien Hotels & Resorts под управлением Starwood Hotels & Resorts. До прихода в Лотте Отель Москва Эдриан Грэй в течение двух лет занимал должность генерального менеджера отеля Modani Spa Resort (Израиль), принадлежащем Silverock Group. На данной позиции г-н Грэй успешно осуществил запуск уникального спа-отеля класса люкс, предоставляющего эксклюзивные услуги, активно взаимодействуя с архитекторами, дизайнерами и владельцами объекта.

Весомым вкладом в послужной список Эдриана Грэя стала работа генеральным менеджером в отеле La Meridian Budapest (Starwood Hotels & Resorts) с 2003 по 2014 гг. Под его руководством отель был удостоен множества наград, включая Condé Nast Traveller, одну из самых престижных в индустрии туризма, трижды был признан Лучшим бизнес-отелем Венгрии по версии World Travel Awards 2011-2013, а также признан отелем года сети Starwood. 

Будучи на должности генерального менеджера сразу трех отелей в Великобритании, г-н Грэй успешно справился с их подготовкой к продаже, пересмотрев стратегию ценообразованиях, и привлёк инвестиции. За 3 года, с 1999 по 2002, находясь под управлением Эдриана Грэя, отель Le Meridian St. Francois, расположенный на одном из островов Карибского бассейна, вышел на лидирующую позицию среди местных отелей по уровню сервиса. В ранее возглавляемом отеле Le Meridian Pont Vila Эдриану удалось повысить рентабельность на 75%, активно сотрудничая с местным правительством и авиакомпаниями, разрабатывая и внедряя маркетинговые и MICE-программы.

На заре своей карьеры в гостиничной индустрии Эдриан Грэй имел опыт работы в Бахрейне в городе Манама во время войны в Персидском заливе. В то непростое время он занимался размещением кувейтских беженцев, союзных войск и экипажей, являясь руководителем номерного фонда отеля.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.