Эффективные инструменты управления персоналом на форуме "Искусство гостеприимства" в Санкт-Петербурге

Авг 30, 2016 | 1442 просмотра |

Эффективные инструменты управления персоналом на форуме "Искусство гостеприимства" в Санкт-Петербурге

На Санкт-Петербургском форуме-выставке «Искусство гостеприимства» 8-9 сентября по направлению Гостиничный бизнес состоится ряд семинаров и мастер-классов секции «Персонал», где ведущие эксперты этой сферы поделятся своими знаниями, опытом и советами.

Модератором секции выступит Антон Матвеев, Соучредитель и коммерческий директор компаний Big Tree / TrustYou Russia / Frontdesk.ru

В рамках секции участникам форума расскажут, как правильно пройти стадию «Поиск и отбор кандидатов»: где и как размещать информацию о вакансиях, как проводить анкетирование, тестирование, собеседование.

Екатерина  Мильчинская, исполнительный директор Альянса Отельеров России «U PRO» ответит на вопросы по процессу адаптации новых сотрудников:

  • Как проходит период адаптации?
  • Как сделать этот крайне важный этап  для сотрудников безболезненным и краткосрочным?
  • Какие механизмы и инструменты помогают руководителям обучить и помочь новым работникам приспособиться к заведенному распорядку и стандартам и влиться в рабочее русло?

Евгений Горянский, EGC, бизнес-тренер, эксперт по продажам и качеству сервиса расскажет, что такое FBC - Feed-back coaching. Коучинг обратной связи и как его эффективно применять руководителю:

  • Как в кратчайшее время перестроить персонал на рациональное восприятие конструктивной критики?
  • Что нужно сказать сотруднику, чтобы он пошел и выполнил свои задачи без дополнительных напоминаний?
  • Как сделать так, чтобы сотрудник после разговора с руководителем продолжил общение с Гостями на позитиве?
  • Каким образом улучшить качество дисциплины исполнений ваших поручений?

От Ольги Прохоровой  операционного директора компании Hospitality Management, вы узнаете, как предупредить появление безразличия в команде, грамотно мотивировать персонал и при этом избежать ошибок и подводных камней.

Московский независимый юрист Эдуард Шалоносов раскроет секреты грамотного ведения  кадровой документации и других юридических нюансов, которые важно и нужно знать и соблюдать.

Так же вы узнаете, как эффективно рассчитать фонд заработной платы и разработать действенную систему вознаграждений для сотрудников.

Кроме вопросов по персоналу в рамках деловой программы буду семинары по тематикам : Маркетинг, Доходы и Управление.

Подробную программу и билеты Вы можете посмотреть  на странице мероприятия: https://welcome-forum.timepad.ru/event/349150/


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.