Екатерина Андреева возглавила бренд Belmond в России и СНГ

Июн 06, 2016 | 3526 просмотров |

Екатерина Андреева возглавила бренд Belmond в России и СНГ

Коллекция отелей Belmond объявила о назначении Екатерины Андреевой на должность директора своего представительства в России и СНГ.

Екатерина имеет 20-летний опыт работы в сфере гостеприимства. Основные этапы ее профессиональной деятельности связаны с "Гранд Отелем Европа" в Санкт-Петербурге, где она начинала свою карьеру в отделе продаж. Екатерина прошла ряд международных стажировок, в том числе в гостиничной сети Kempinski и университете Cornell.

Возглавив отдел продаж и маркетинга отеля Belmond Grand Hotel Europe в 2005 г., Екатерина успешно реализовывала масштабные кампании в сфере маркетинговых стратегий, разрабатывала планы маркетинга и бюджетирования, представляла отель на международных профессиональных выставках и выездных презентациях.

Адам Моррис, региональный директор по продажам компании Belmond в Европе и на Ближнем Востоке, объявил о новом назначении и пожелал Екатерине успехов на должности директора по продажам Belmond в России и СНГ.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.