Екатерина Юсупова победила в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Авг 09, 2019 | 1687 просмотров |

Екатерина Юсупова победила в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в своей номинации стала Екатерина Юсупова, руководитель службы приема и размещения отеля Cosmos Petrozavodsk. Конкурс прошел в Карелии

По результатам испытаний Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма», завершившегося в Карелии, в номинации «Лучший сотрудник службы приема и размещения гостиницы 2019 года» победу одержала Екатерина Юсупова, руководитель службы приема и размещения отеля Cosmos Petrozavodsk.

Напомним, конкурс проводится в самых разных регионах РФ, причем по ряду номинаций: «Лучший сотрудник службы приема и размещения гостиницы», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)». Конкурс представляет собой очные соревнования, включающие в себя проверку теоретических знаний участников и выполнение ими практических заданий, а также экспертную оценку их качеств и умений профессиональным жюри.

Организатором регионального этапа конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» выступило Управление по туризму Республики Карелия.

Федеральный конкурс проводится Федеральным агентством по туризму совместно с профильными органами исполнительной власти субъектов РФ и отраслевыми объединениями.

В 2018 году в федеральном этапе конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» приняли участие 110 специалистов из 40 регионов Российской Федерации. Конкурс проводится ежегодно с 2013 года.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.