Emoji впечатления о завтраке предложил гостям Holiday Inn Express

Ноя 26, 2015 | 2244 просмотра |

Emoji впечатления о завтраке предложил гостям Holiday Inn Express

Бренд Holiday Inn Express, принадлежащий оператору IHG, предложил гостям совершенно новую emoji-клавиатуру для того, чтобы гости смогли поделиться с друзьями и семьей впечатлениями о завтраках в отеле. Клавиатура включает 25 героев завтрака.

"В этом году мы уделяем особое внимание завтракам в отелях сети и особенно нашей новой "фишке" - машине для приготовления блинов одним нажатием кнопки. С запуском новой клавиатуры emoji мы интегрируем завтрак и технологии, предлагая людям привычный инструмент для того, чтобы поделиться их любовью к завтраку", - говорит Дженифер Гриббл, Вице-президент бренда Holiday Inn Express, Америка.

Концепцию emoji-завтрака придумал новый креативный директор Holiday Inn Express - популярный в штатах актер и юморист Роб Риггл. С помощью emoji Роб создает различные комбинации его любимых завтраков и делится ими в социальных сетях.

Данный подход ярко демонстрирует стремление брендов наладить контакт с поколением Y и в ближайшем будущем поколением Z, которые не представляют свою жизнь без мобильных гаджетов.

Приложение уже доступно для загрузки в  iTunes App Store и Google Play.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.