Энди Белл забронировал номер в процессе забега от быков (видео)

Авг 16, 2012 | 1144 просмотра |

Энди Белл забронировал номер в процессе забега от быков (видео)

Портал онлайн бронирования отелей Hotels.com запустил второе видео в рамках серии Xtreme booking. В новом видео Энди Белл, бывший гонщик, специализирующийся на мотофристайле, и член команды Nitro Circus бронирует отель во время забега с несущимися на всех парах быками в городе Памплона (Испания).

С целью подчеркнуть быстроту и легкость использования приложения Hotels.com, Энди бронирует отель во время участия в ежегодных забегах с быками в рамках фестиваля Сан-Фермин. В итоге Энди удается спастись от бегущих в паническом страхе быков, заскочив в выбранный отель.

Новое видео следует по стопам вирусного ролика Xtreme Booking, вышедшего в 2011 году, на котором прославленный скайдайвер Джей Ти Холмс бронирует отель Hyatt Regency Lake Tahoe Resort во время прыжка с парашютом и, в конце концов, приземляется на пляж (http:/www.youtube.com/watch?v=gcuFkiEORsE).

Энди выбрал и забронировал отель Hotel La Perla в Памплоне всего за 2 минуты с помощью четырех щелчков, ровно столько же усилий понадобилось приложить скайдайверу Холмсу в прошлом году.

«Это работает! Во время 200-метрового спринта с десятью животными весом в одну тонну, которые преследуют тебя по пятам, я забронировал номер в отеле на сайте Hotels.com и получил подтверждение, задача выполнена! Подписываясь на это, я не знал, реально ли забронировать отель во время бега. Я использовал ресурс Hotels.com для всех своих путешествий, но в такой ситуации заниматься бронированием номеров мне еще не доводилось»,- рассказал Энди.

70% бронирований на Hotels.com, сделанных с помощью мобильного телефона, совершаются в день заезда. Видео Xtreme Booking демонстрирует, как мгновенно и эффективно вы можете забронировать один из 155 000 отелей, представленных на портале Hotels.com.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.