Евгений Плющенко открыл первый на Мальдивах эко-каток в Jumeirah Vittaveli

Мар 26, 2018 | 2559 просмотров |

Евгений Плющенко открыл первый на Мальдивах эко-каток в Jumeirah Vittaveli

В Jumeirah Vittaveli состоялась торжественная церемония официального открытия первого на Мальдивах ледового катка. Главными звездными гостями церемонии стали двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию и двукратный обладатель Олимпийского серебра России Евгений Плющенко, продюсер Яна Рудковская, а также их пятилетний сын - Саша Плющенко. Гости вечера увидели невероятное выступление фигуриста на новом катке, который теперь будет работать в Jumeirah Vittaveli круглый год. Мероприятие дополнило фаер-шоу от мастеров поинга, живая музыка, ледяные скульптуры, а также фруктовый лед на десерт.

Удостоенный сертификата Green Globe, эко-каток разработан в партнерстве со щвейцарской компанией Glice, пригоден для всех климатических условий и не требует затрат электроэнергии и воды. Каток получил название Ice Ice Maybe и представляет собой просторную площадку 87 кв. м для катания, пируэтов на льду, а также игры в хоккей. Стоимость первого посещения катка составляет USD 75 и включает 2 часа катания, аренду коньков и защиты, мороженое с фруктами и ягодами, а также сувениры на память. Каток Ice Ice Maybe открыт для гостей любого возраста, а дети младше восьми лет допускаются на лед в сопровождении родителей.

«Я поздравляю всю команду Jumeirah Vittaveli c тем, что вместе мы представили первый на Мальдивах эко-каток на тропическом острове. Это прекрасный пример того, что мы стремимся по-настоящему удивлять путешественников не только сердечным гостеприимством, но и инновационными услугами, которые дарят необыкновенные впечатления во время отдыха на Мальдивах. Мы благодарим Евгения Плющенко и его сына Александра – для нас огромная честь, что фигурист такого уровня и артист высочайшего класса первым оставил след на нашем катке. Я приглашаю взрослых и маленьких гостей кататься на льду в Jumeirah Vittaveli и буду счастлив увидеть их улыбки», - говорит Амит Маджумдер (AmitMajumder), генеральный менеджер Jumeirah Vittaveli.

Роскошный курорт Jumeirah Vittaveli находится на острове Болифуши всего в 20-минутах морского путешествия от Международного аэропорта Мале на высокоскоростных катамаранах, единственных в своем роде на Мальдивах. Все виллы курорта имеют собственный бассейн и выход на пляж или к лагуне. Королевская резиденция Royal Residence с 5-ю спальнями включает собственный пляж, спа-салон, тренажерный зал, два бассейна и ресторан. Курорт также предлагает спа-центр Talise Spa, хорошо оборудованный фитнес-центр над водой, водные виды спорта, детский клуб и дайвинг-центр PADI.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.