Ежегодная встреча "Золотых ключей" прошла в Сочи

Мар 25, 2019 | 2602 просмотра |

Ежегодная встреча "Золотых ключей" прошла в Сочи

16 марта в Сочи прошла ежегодная встреча Российской Общественной Организации “Золотые Ключи Консьержей”. Мероприятие состоялось на курорте Горки Город в отеле Gorki Panorama.

На мероприятие  прибыло  около 70 консьержей из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Баку, Ялты, Тбилиси и Еревана. Впервые встреча прошла в Сочи, задав новую традицию: проводить ее во всех городах, где представлена Ассоциация.

После вступительного слова от менеджмента отеля и президента Ассоциации консьержи, получившие ключи в прошлом году, представили отчеты о проделанной работе и поделились планами на 2019 год.

Главной частью программы, были выступления кандидатов на вступление в РОО “Золотые Ключи Консьержей” и защита их проектов. Стоит отметить, что проекты с каждым годом усложняются и становятся все более интересными для туриндустрии. С каждым годом количество претендентов растет, вызывая серъезную конкуренцию и, как результат, повышает сложность выполняемых экзаменационных заданий.  

Далее были представлены презентации о работе Ассоциации в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Баку и Ялте.

Президент Ассоцияции "Золотые Ключи Консьержей" Андрей Корыстов рассказал о предстоящем юбилейном конгрессе в Каннах.

Самой эмоциональной и волнительной частью программы традиционно стала церемония принятия в ряды Ассоциации кандидатов, успешно сдавших экзамены. В этом году впервые  долгожданные золотые ключи получили все претенденты. Принявшие решение о намереннии вступить в Организацию в будущем консьержи, представили свои кандидатуры.  

После завершения официальной части перед участниками мероприятия выступили спонсоры и партнеры Ассоциации:  

- Представитель Главной инструкторской службы Всесезонного и Горного Курорта «Горки Город» Титова Екатерина рассказала о специфике горнолыжного отдыха, о предпочтениях клиентов, о взаимодействии отелей и школ, предоставляющих услуги инструкторов. 

- Исполнительный директор охранно-транспортного холдинга «Логистик-Секьюрити» Андрей Романенко познакомил всех присутствующих с услугами и сервисами в сфере оказания транспортных и охранных услуг.

- Татьяна Горячева рассказала о сохранении и развитии семейных традиций в современном автономном эко-поселении Русский Двор «Рыбино».

- Представитель игорной зоны «Красная Поляна» рассказал о тонкостях сервиса в игорной сфере.

- Руководитель проекта «ATLASYCO CHARTER» Рубан Владислава погрузил участников в мир эксклюзивного отдыха на роскошных яхтах.

Коммерческий директор Skypark AJ Hackett Sochi Артем Леонтьев рассказал про "Бизнес на высоте" - историю создания проекта Скайпарк и планы на будущее.

- Директор по продажам компании-промоутера ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ ФОРМУЛЫ 1 - АНО «РОСГОНКИ» Дмитрий Ерофеев рассказал о деятельности гоночной трассы Сочи Автодром, уникальных услугах для ВИП клиентов и о специфике реализации программ гостеприимства на Формулу 1 в Сочи.

- Региональный оператор по Черноморскому побережью Павел Сюремов представил премиальную питьевую воду «Petroglyph®» - вода из центра Алтая.

- Игорь Окороков, представитель регионального отделения Ассоциации развития электромобильного, беспилотного и подключенного транспорта и инфраструктуры, рассказал о развитии рынка электромобилей Tesla в России. 

Заключительная часть мероприятия состоялась в одном из ресторанов White Rabbit Family - Chiсha. После вдохновляющего заключительного слова Президента Ассоциации  обсуждались результаты встречи и планы на будущее, уже в неформальной обстановке. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.