Ежегодная встреча "Золотых ключей" соберет более 70 участников

Окт 23, 2018 | 2455 просмотров |

Ежегодная встреча "Золотых ключей" соберет более 70 участников

27 октября в отеле «Sheraton Palace» состоится ежегодная московская встреча российского отделения Общественной Организации “Золотые Ключи Консьержей”. На мероприятие планируют прибыть около 70 консьержей из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Калининграда, Баку, Ялты, Тбилиси и Еревана.

После вступительного слова от менеджмента отеля и президента Ассоциации “Золотые Ключи Консьержей”, ожидается информационное послание от Департамента Туризма города Москвы.

Официальную часть продолжат новоиспеченные члены организации, которые представят отчеты о проделанной работе и поделятся планами на будущее. Также, претенденты на звание члена Ассоциации “Золотые Ключи Консьержей” получат шанс повторно защитить свои проекты и показать себя с наилучшей стороны. 

Наши коллеги покажут презентации об активной деятельности консьержей в Москве и Санкт-Петербурге; поделятся эмоциями от недавно прошедшего Европейского Конгресса в Марракеше; расскажут о новых городах, претендентах на проведение ежегодной встречи Ассоциации, которая пройдет в марте,а также о будущем, юбилейном, Международном Конгрессе в Каннах. 

После завершения официальной части, и небольшого перерыва, перед участниками мероприятия выступят спонсоры и партнеры Ассоциации:

- Руководитель организации Travel Real Russia откроет нам мир нетривиальных экскурсий в Москве и за ее пределами.

- Представитель флористической компании “Лиза Флер” приоткроет занавес в мир утонченности и сочетания потрясающих цветовых композиций.

- Наши давние партнеры из GMS Clinic поведают о современных медицинских технологиях и развитии предоставления услуг в России.

Всеми любимая образовательная часть будет состоять из двух частей:

- Презентация «Сегментация клиентов в индустрии роскоши» от Давида Мордашева – эксперт в области маркетинга услуг и товаров класса люкс.Давид поделится своим опытом и видением предоставления идеального сервиса и взаимодействию с самыми требовательными гостями.

- Мастер-класс «Тренды современного туриста» от директора турфирмы Ольги Пудовой. Ольга расскажет о тенденциях, психологии поведения, интересах и трендах современного туриста. 

После совместной памятной фотографии, консьержи направятся в гости к Perelmanpeople.В новом ресторане «Рыба моя» коллеги из разных стран смогут обменяться впечатлениями о встрече, опытом и контактами, новыми идеями и планами на будущее.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.