Федор Бахвалов назначен генеральным менеджером отеля Airportcity Plaza St.Petersburg

Сен 19, 2022 | 1495 просмотров |

Федор Бахвалов назначен генеральным менеджером отеля Airportcity Plaza St.Petersburg

Назначен новый генеральный управляющий отелем Airportcity Plaza в Санкт-Петербурге

Федор имеет более чем 15-летний опыт работы на руководящих должностях в России и за ее пределами. В числе его достижений - высокие показатели работы крупных международных отельных объектах. Федор начал свою профессиональную деятельность в гостиничной индустрии в 2005 после окончания Санкт-Петербургского Государственного университета. За свою карьеру Фёдор работал в крупнейших международных сетях: IHG, Marriott, Hilton.

До недавнего времени занимал пост Генерального управляющего отеля Hilton Garden Inn в Волгограде, в июле 2022 года возглавил команду отеля Airportcity Plaza St.Petersburg.

Основными задачами станут общий контроль и оптимизация операционной деятельности отеля в период его ре-брендинга, реализация комплексной системы мер, направленной на совершенствование качества обслуживания Гостей.

"Мы, безусловно, сейчас являемся непосредственными участниками глобальных перемен на гостиничном рынке. Какими будут эти изменения — зависит только от нас. Сейчас перед нами открылась возможность для создания собственного бренда, улучшения качества и дальнейшего развития. Я очень рад присоединиться к профессиональной команде, с которой мы будем работать над тем, чтобы наш сервис становился только лучше", - Федор Бахвалов, генеральный менеджер Airportcity Plaza St.Petersburg.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.