FIFA запустила официальный сайт бронирования отелей к ЧМ-2018

Мар 23, 2016 | 1 просмотр |

FIFA запустила официальный сайт бронирования отелей к ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) запустила официальный сайт бронирования отелей для гостей Чемпионата мира 2018 года в России, сообщает ТАСС. На сайте уже опубликованы данные 173 отелей из различных регионов.

Как Фронтдеск.ру писал в материале о работе отелей на ЧМ-2018, компания MATCH Accommodation рекомендует и размещает на сайте информацию о гостиницах, уже заключивших с ней договор на размещение гостей в период проведения чемпионата. Причем на сайте могут разместиться и отели из близлежащих городов, что является отличным бесплатным каналом их продвижения.

Сайт http://hotels.fifa.com/ будет пополняться по мере подключения новых отелей к программе размещения. Бронирование на сайте будет открыто в начале 2017 года.

Портал очень популярен среди путешественников. Отметим, что, например, в 2014 году перед проведением ЧМ по футболу в Бразилии http://hotels.fifa.com/ в поиске Google выходил на первые строчки, зачастую опережая другие популярные сервисы бронирования.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.