Фотограф признался в любви с помощью гигантского сердца на отеле AZIMUT Санкт-Петербург

Янв 26, 2016 | 4726 просмотров |

Фотограф признался в любви с помощью гигантского сердца на отеле AZIMUT Санкт-Петербург

Петербургский фотограф Антон Ваганов вечером 24 января сложил сердце из горящих окон 18-этажного AZIMUT Отель Санкт-Петербург. Так он признался в любви своей девушке. Окна были зажжены по договорённости с отелем, а сам фотограф занимался продумыванием деталей съемок.

"Окна, складывающиеся в знакомый символ, разве что не снились мне. Традиционный перебор вариантов, переговоры. На удивление, администрация Азимута пошла навстречу и взяла на себя всю техническую часть. Мне оставалось набросать эскиз, рассчитать оптимальное время, найти ракурсы, уладить организационные вопросы по съёмкам события и вызвать такси за любимой," - написал Антон Ваганов.

"Волнение немного улеглось, только когда я открыл ей дверь авто и обнял. Несколько шагов - и появилось до поры скрытое соседним зданием сердце. Это непередаваемо приятно - удивить её. Увидеть, как она плачет от счастья, прижать к себе и прошептать: "Ты - лучшая. Я тебя люблю", - пишет он.

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.