Гелиопарк будет управлять новым отелем в Феодосии

Мая 24, 2008 | 724 просмотра |

Гелиопарк будет управлять новым отелем в Феодосии

Российская бизнес-группа HELIOPARK Group будет управлять гостиничным комплексом «Алые Паруса», находящемся в Феодосии. Об этом заявил руководитель компании HELIOPARK Group Александр Гусаков. По словам господина Гусакова, отель в Феодосии войдет в сеть отелей HELIOPARK Hotels & Resorts уже с июня 2008 года.

Четырехзвездочных гостиничный комплекс «Алые Паруса» был построен летом прошлого года в центральном районе Феодосии. Компания HELIOPARK Group планирует инвестировать в развитие отеля около 8 миллионов евро, что превратит его в один из лучших комплексов не только Феодосии, но и близлежащих регионов.

В настоящий момент в гостиничном комплексе имеется 53 номера. Отель расположен на земельном участке площадью более 2,2 гектаров. В ходе работ по реконструкции и модернизации «Алых парусов» в состав комплекса войдут собственный пляж, SPA-салон, бассейн, зал для занятий спортом, сауна и оздоровительный кабинет. К услугам проживающих в отеле будет ресторан и несколько кафе и баров. Для развлечений компания HELIOPARK Group откроет на территории отеля ночной клуб. Бизнесмены смогут проводить различные деловые встречи в зале для совещаний, который появится на территории гостиничного комплекса.

Аналитики HELIOPARK Group считают, что появление отеля высшего уровня в Феодосии привлечет в регион дополнительные потоки туристов как из стран СНГ, так и из европейских стран. Нужно напомнить, что данный проект на территории Украины, не является пилотным для данной компании. Несколько лет назад в управление компании уже перешел крымский гостиничный комплекс «Сосновая Роща». Успешные финансовые результаты данного проекта и послужили основой для инвестирования в новый объект гостиничного бизнеса на территории этой страны.

Источник: ZagrznDom.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.