Генеральным менеджером двух отелей Cosmos Selection в Санкт- Петербурге назначен Артем Малинин

Дек 25, 2023 | 2032 просмотра |

Генеральным менеджером двух отелей Cosmos Selection в Санкт- Петербурге назначен Артем Малинин

Артем Малинин назначен на должность Генерального Менеджера отелей Cosmos Selection Saint-Petersburg Nevsky Royal Hotel и Cosmos Selection Saint-Petersburg на Итальянской улице, 8

Артем Малинин возглавит флагманский отель Cosmos Selection Saint-Petersburg Nevsky Royal Hotel (Ex. Radisson Royal Hotel, St.Petersburg), а также еще один премиальный отель сети Cosmos Hotels, расположенного в самом сердце Петербурга, на Итальянской улице.

“Я счастлив получить назначение в блистательном Петербурге, который всегда был и остается для меня одним из самых красивых городов в мире», - поделился Г-н Малинин. Особенно приятно возглавить команды отелей, находящихся в самом сердце горда, где можно всецело прочувствовать его неповторимую атмосферу. Моя главная задача – продолжить совершенствование отелей, чтобы наши гости могли насладиться истинным гостеприимством в России и высочайшим уровнем сервиса, соответствующим высоким стандартам Cosmos Hotel Group».

Артем Малинин имеет более чем 20-летний опыт работы в гостиничном бизнесе, который получил, проработав с такими брендами, как Swissotel, Crowne Plaza (Intercontinental Hotels Group) и другие. Более 12 лет своего профессионального пути Артем Малинин посвятил работе со международным брендом Hyatt (Ararat Park Hyatt, Москва и Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park). Занимал позиции Менеджера по доходам, управлял департаментами номерного фонда, службы приема и размещения, принимал участие в подготовке к открытию и запуску отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

Господин Малинин начал свою карьеру в гостиничном бизнесе в 2000 году и прошел долгий профессиональный путь от повара холодного цеха, менеджера отдела продаж, менеджера по управлению доходами, ассистента менеджера хозяйственного отдела до генерального управляющего.

В 2023 году присоединился к команде компании Cosmos Hotel Group в качестве операционного директора и в октябре 2023 продолжил совершенствовать свой профессиональный опыт в Санкт-Петербурге.

Мы уверены, что под руководством Артема Малинина отели сети Cosmos Hotels станут еще более привлекательным местом для отдыха и работы, Его опыт и энергия помогут достичь новых высот.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.