Генеральный директор Louvre Hotels Group выбран Президентом Конференции по передовому обучению в сфере туризма

Апр 26, 2021 | 1111 просмотров |

Генеральный директор Louvre Hotels Group выбран Президентом Конференции по передовому обучению в сфере туризма

Генеральный директор Louvre Hotels Group Пьер-Фредерик Руло выбран Президентом Конференции по передовому обучению в сфере туризма Франции

Генеральный директор Louvre Hotels Group Пьер-Фредерик Руло выбран Президентом Конференции по передовому обучению в сфере туризма (Conférence des Formations d’Excellence au Tourisme).

Конференция по передовому обучению в сфере туризма является структурой в составе французского Министерства Европы и иностранных дел. В этом году Конференция состоялась 15 апреля 2021 года, на ней присутствовал, в том числе, Государственный секретарь по туризму Франции Жан-Батист Лемуан. По результатам тайного голосования Пьер-Фредерик Руло был выбран Президентом Конференции на трёхлетний срок.

«Это избрание помещает нашу группу Louvre Hotels Group на передовую линию в вопросах переговоров и принятия решений, касающихся всей сферы туризма, даёт нам возможность напрямую и привилегированно взаимодействовать с государственными структурами», - говорит г-н Руло.

Три основные задачи, которые решаются в рамках Конференции:

  • сделать Францию номером один среди направлений мирового туризма
  • способствовать становлению Франции как образца в сфере подготовки кадров для сферы туризма
  • оказывать содействие сфере туризма и развитию бизнеса компаний, работающих в этом секторе, принимать участие в развитии этих компаний.

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.