Горнолыжный комплекс "Горный воздух" в Южно-Сахалинске принял рекордное число туристов

Янв 08, 2016 | 1 просмотр |

Горнолыжный комплекс "Горный воздух" в Южно-Сахалинске принял рекордное число туристов

Рекордное количество отдыхающих отмечено в новогодние и рождественские праздники на горнолыжном комплексе "Горный воздух" в Южно-Сахалинске, сообщает "Интерфакс". За эти дни комплекс посетило более 91 тыс. человек, что на 30% больше, чем в предыдущие годы в новогодние праздники. Данные объемы находятся на уровне посещаемости Красной Поляны, где специалисты отмечают более 10 тыс. катающихся ежедневно.

"На горе Большевик сегодня - вся Россия: помимо сахалинцев здесь туристы из Хабаровска, Владивостока, Иркутска, Нижнего Новгорода, Твери, Москвы и других городов страны. Есть даже туристы из Индии. Сработала мощная реклама. А вот технические возможности "Горного воздуха" оказались куда скромнее. Уже в первые дни сезона отказывала автоматика, у касс скопились огромные очереди", - приводит Интерфакс слова директора "Горного воздуха" Андрея Агеенко.

Сейчас организована продажа билетов на подъемник в гостиницах Южно-Сахалинска, а вскоре заработают и терминалы продажи ски-пассов. Горнолыжникам также предложат пополнить баланс карт с мобильного телефона и через Интернет.

На сайте комплекса гостям для размещения предлагается девять отелей различного уровня, в том чсиле "Мега Палас", "Сахалин Саппоро", "Санта Ризот" и "Юбилейная".


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.