Горнолыжный комплекс построят предприниматели Петропавловска

Сен 21, 2006 | 883 просмотра |

Горнолыжный комплекс построят предприниматели Петропавловска

Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе администрации города, в Комитете по управлению имуществом прошла презентация проекта по строительству двух отелей класса "5 звезд" и горнолыжного курорта. По плану учредителей, этот комплекс будет расположен на Петровской сопке. Компания, которая представила свой проект, так и называется "Петровская". Цель создания предприятия - строительство 2-х отлей класса "5 звезд" на 360 номеров с бизнес-центром и горнолыжно-рекреационным комплексом. Учредители компании побывали на международной выставке в Каннах (Франция), где представили потенциальным инвесторам свой проект. Многие бизнесмены заинтересовались строительством в Петропавловске подобного комплекса, и согласились финансово в нем поучаствовать.
В свою очередь мэрия Петропавловска готова рассматривать вопрос о выделении земельного участка под строительство. По словам первого заместителя мэра Николая Пегина, возведение горнолыжного курорта на Петровской сопке вполне реально.

Источник: Дейта.ру

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.