Гости стали активно бороться против бронирования лежаков

Июл 10, 2023 | 1609 просмотров |

Гости стали активно бороться против бронирования лежаков

За последнюю неделю зарегистрировано уже два интересных случая борьбы гостей против других постояльцев, занимающих лежаки полотенцами, вопреки правилам отелей

В одном из случаев пирамида из лежаков появилась в три часа ночи возле одного из отелей, сообщает The Sun со ссылкой на видео в TikTok. Трое британцев решили отомстить другим постояльцам, которые заранее раскладывают полотенца и другие вещи на лежаки, чтобы занять их для себя. Трое мужчин пришли в отчаяние, поняв, как сложно занять места у воды для всей семьи, и ночью сложили шезлонги семиярусной пирамидой. Вещи гостей они водрузили наверх пирамиды, чтобы их было сожнее достать.

Во втором случае турист Гарфилд проводил отпуск в пятизвёздочном отеле на Майорке, и в какой-то момент его взбесило то, что он почти никогда не мог найти свободный шезлонг. Учитывая, что его жена - инвалид, им было сложно курсировать по пляжу в поисках свободного шезлонга. При этом везде висели таблички от отеля с просьбой не занимать лежаки, которые другие постояльцы игнорировали. Отель, узнав о деятельности гостя, оригинальным образом его премировал. Туристу, который «зачищал» лежаки от полотенец, вручили униформу отеля, дающую право делать это совершенно официально. Гость нашел такой подарок отеля забавным.

Обычно же такое "бронирование" лежаков гостями нередко вызывают конфликты: гости, которые утром не могут найти свободный лежак, хотя на большинстве из них никого нет, скидывают вещи на песок или в воду или относят их на ресепшен отеля.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.