Гостиничной сети “Amaks Hotels & Resorts” исполняется 9 лет

Мая 18, 2011 | 850 просмотров |

Гостиничной сети “Amaks Hotels & Resorts” исполняется 9 лет

На сегодняшний день Amaks владеет 22 отелями и санаторно-курортными комплексами в России и Республике Беларусь с общим номерным фондом более 5 000 номеров.

Сеть Amaks постоянно растет и развивается. Недавно Компания стала владельцем 44-процентного пакета акций одного из старейших курортов России Старая Руса и вошла в совет директоров. Сейчас закрывается сделка по приобретению гостиницы «Турист» на 280 номеров в Красноярске. Это будет первая гостиница сети в Сибири.

Большое значение Компания уделяет стандартам, в том числе и по автоматизации объектов. Установка единой системы управления гостиницами и современной CRM-системы, позволило внедрить единую политику продаж сети, активно использовать revenue-management, включая «динамические тарифы», тем самым повысить доходность объектов.

Но главным своим достоянием Компания считает персонал. Специальные программы, как для директоров отелей, так и для рядового персонала постоянно повышают квалификацию сотрудников. Обучение персонала происходит и в рамках собственной школы “Amaks Hotel University”, и за рубежом.

Компания “Amaks Hotels & Resorts” выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность партнерам по бизнесу, поставщикам и своим гостям! Ведь именно вам мы обязаны своим процветанием и успехами.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.