"Гранд Авеню" - год успешной работы

Янв 25, 2007 | 689 просмотров |

"Гранд Авеню" - год успешной работы

Ровно год назад - 25 декабря был открыт отель "Гранд Авеню" в Екатеринбурге - была сдана в эксплуатацию первая очередь из 60 номеров.

Февраль - март – повышение деловой активности города не обходит отель стороной - конгрессные услуги как нельзя наиболее востребованы. Именно поэтому наше предложение по предоставлению конференц-залов в самом центре города с комплексным сервисным сопровождением очень актуально. Для проведения различных вариантов деловых мероприятий – семинаров, презентаций, круглых столов, бизнес-завтраков, и даже форумов нами разработаны комплексные варианты по конференц-услугам. Работают 3 конференц-зала на 25, 70 и 100 мест.

Апрель – целую неделю в отеле работает компания ГлаксоСмитКляйн Россия. В настоящее время GSK является одной из ведущих фармацевтических компаний мира.

Май – оборудованы номера для новобрачных, разработана бонусная программа.

Июнь – открытие лобби-бара «Джем». Внедрена система платного телевидения и открыт оздоровительный комплекс европейского уровня «Евразия». В его состав входит сауна, турецкая баня, массажный кабинет, солярий.

Сентябрь – гостям доступна современная конференц-услуга – видеоконференцсвязь и беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля.

Декабрь – на сайте отеля внедрена система он-лайн бронирования номеров. Все условия для комфортного бронирования с мгновенным подтверждением о бронировании. Вы заказываете номер в отеле не выходя из дома или офиса.

Январь 2007 – состоялось открытие дополнительных 10 номеров второй очереди.

Frontdesk.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.