Гранд Отель Европа предложил гостям прокат велосипедов

Апр 28, 2014 | 899 просмотров |

Гранд Отель Европа предложил гостям прокат велосипедов

Гранд Отель Европа предложил своим гостям новую услугу – прокат велосипедов.

Новенькие велосипеды английской марки Bickerton стального цвета оснащены всем необходимым: защитным шлемом, жилетом, мини-аптечкой, замком для велосипеда, а также мобильным телефоном для связи с консьержем отеля в непредвиденной ситуации.

Для безопасных прогулок по центру города гостям предлагается карта с несколькими маршрутами и отмеченными на них наиболее живописными местами для фотографирования. Предусмотрены и велопрогулки с пикником в пригородных парках, ведь для проекта специально выбрана одна из лучших марок надежных складных велосипедов, созданная в 1972 году бывшим инженером компании Rolls Royce Гарри Бикертоном. Такие велосипеды легко поместятся в багажник автомобилей Audi A8 из автопарка отеля.

На идею велопроекта сотрудников отеля вдохновил запрос одного из его гостей. В прошлом году во время саммита G20 Его Величество Султан Брунея вместе со своими двумя детьми и участниками делегации в количестве 20 человек исследовал исторический центр города нестандартным образом. Королевский велокортеж стал настоящей сенсацией на улицах Петербурга в районе Марсова поля и Летнего сада и предметом беспокойства для своей охраны.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.