Группа Accor представляет трехдневную промоакцию «Crazy Prices»

Ноя 24, 2011 | 1074 просмотра |

Группа Accor представляет трехдневную промоакцию «Crazy Prices»

В течение 3-х дней посетители сайта онлайн-бронирования accorhotels.com могут забронировать отели, входящие в группу Accor, на период зимних каникул со скидкой 50 %. В акции участвуют более чем 1300 отелей по всему миру — от отеля Sofitel в Марокко до отеля Novotel на Фиджи, от отеля Grand Htel (Кабур) до отелей Mercure в Рио.

Только в течение 3-х дней, с 23 по 25 ноября 2011 года, и только посетителям сайта www.accorhotels.com группа Accor предлагает исключительно привлекательные цены на проживание в ее отелях в период зимних каникул.

Более 1 300 отелей Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Suite Novotel, Mercure, Adagio, ibis и all seasons/ibis styles — почти треть отелей сети Accor — предлагают скидки до 50 % на проживание с 11 декабря 2011 по 12 февраля 2012 года.

До сегодняшнего дня это предложение было доступно исключительно участникам мультибрендовой программы лояльности AccorA|Club.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.