Группа отелей «Кемпински» и Raison d’Etre создали новый СПА бренд

Июн 01, 2009 | 862 просмотра |

Группа отелей «Кемпински» и Raison d’Etre создали новый СПА бренд

Группа отелей «Кемпински» совместно с компанией Raison d’Etre cоздали новый уникальный спа-бренд – Resense, который ознаменует возрождение классических европейских СПА-традиций, отступая от стандартизированного восприятия СПА.

Новое сотрудничество позволило свести воедино колоссальный опыт «Кемпински» в области исконного европейского гостеприимства и высокую репутацию Raison d’Etre в создании новых СПА-брендов, начиная от концепции до воплощения, набора персонала, обучения, открытия и управления.

Руководство брендом Resense будет осуществляться из Женевы, где расположится штаб-квартира компании. Лена Касфики-Леваниду – исполнительный директор Resense Spa SA – обладает богатым профессиональным опытом в гостиничной индустрии и будет работать над созданием линии СПА в рамках группы отелей «Кемпински». Она будет также отвечать за развитие Resense в качестве самостоятельных СПА и воплощать концепцию в отелях под управлением других гостиничных операторов или владельцев.

Доктор Чейз Уэббер – главный операционный директор Resense Spa SA, лицензированный доктор в сфере натуропатии, будет отвечать за развитие концепции красоты и здоровья, а также следить за тем, чтобы персонал новых СПА-центров осуществлял работу на самом высоком уровне.

Концепция Resense SPA будет отличаться синтезом современного и традиционного дизайна, искусства, терапии и античных европейских купальных ритуалов, где вода является главным источником очищения тела и разума.

Общий дизайн будет выдержан в истинном европейском стиле элегантности, утонченного комфорта и ярких акцентов, которые создадут общую картину СПА в соответствии с многолетними традициями. Эксклюзивно для Resense будет создана линия косметической и терапевтической продукции.

Когда новая концепция будет претворяться в жизнь, Resense будет тщательно следить за соблюдением строгих стандартов в отношении помещений для СПА-центров и предлагаемых уходов. Главной задачей является использование воды в качестве источника чистоты для очищения тела и разума. Специально разработанная 9-ступенчатая купальная церемония, вдохновленная античными европейскими купальными ритуалами, продолжительностью от 45 минут до 3 часов позволит всем гостям получить ни с чем несравнимые ощущения вдохновления, умиротворения и радости. Консьерж (сертифицированный врач) поможет индивидуально подобрать подходящие процедуры.

Несмотря на европейский характер Resense, концепция СПА будет адаптироваться к региону расположения в каждом отдельном случае. Так, в Турции и на Ближнем Востоке неотъемлемой частью Resense SPA станет турецкий хаммам.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.