HELIOPARK открывает отель в Небуге

Мар 17, 2014 | 1104 просмотра |

HELIOPARK открывает отель в Небуге

В июне в курортной зоне поселка Небуг открывается отель HELIOPARK Nebug под управлением российского гостиничного оператора HELIOPARK Group.

HELIOPARK Nebug - отель категории 4* на 90 номеров различных категорий от стандартных до люксовых. Территория комплекса – 0,8 га. На территории отеля будет работать открытый бассейн, в отдельно стоящем здании расположится ресторан Sorrento с летней террасой на крыше. Отель отличается уникальными видовыми характеристиками - c территории гостям открывается потрясающая панорама моря, имеется собственный выход к пляжу.

«HELIOPARK Group имеет большой управленческий и операционный опыт в сегменте курортных гостиничных комплексов, и это позволило нам в полной мере применить накопленные знания при создании и запуске этого отеля», - говорит президент HELIOPARK Group Александр Гусаков. Компания осуществляла технологическое сопровождение проекта на этапе его строительства.

Евгений Бугровский, операционный директор компании HELIOPARK Hotels& Resorts, уверен, что высокий уровень сервиса порадует гостей: «Не секрет, что качественный сервис очень часто является ключевым требованием. И мы уверены, что отель будет полностью соответствовать ожиданиям гостей».

Ресторан Sorrento, расположенный в отдельном здании на территории отеля HELIOPARK Nebug, начнет работать уже в апреле 2014 года и станет знаковым местом отдыха для всего Туапсинского побережья. Площадь ресторана Sorrento составляет 270 м2, а площадь его открытой террасы, расположенной на крыше - 400 м2, что позволит ему принять до 450 гостей единовременно. Ресторан порадует в том числе и блюдами итальянской кухни. В стильных интерьерах гости смогут насладиться карпаччо из говядины, ломтиками пармезана с рукколой, лимонно-оливковым маслом с трюфельной икрой, морепродкутами с шафрановым соусом, большим выбором ризотто и пасты и многими блюдами традиционной итальянской кухни, специальное меню ждет и самых маленьких гостей. Ресторан рассчитан не только на туристов, приезжающих в высокий сезон, но и на жителей соседних городов и всего Краснодарского края.

Курортная зона отдыха поселка Небуг начинается за мысом Грязнова и заканчивается у мыса Кадош. Она включает в себя поселки Тюменскии, Агои, Небуг и аул Агуи-Шапсуг.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.