Hilton и Метрополис откроют отель в Сочи

Фев 22, 2022 | 2024 просмотра |

Hilton и Метрополис откроют отель в Сочи

В соответствии с соглашением о франшизе, подписанным между Hilton и Группой Компании Метрополис, новое здание под брендом DoubleTree by Hilton Sochi Krasnaya Polyana выйдет на рынок в 2025 году. Управление возьмет LeePrime Group

Новым гостиничным комплексом DoubleTree by Hilton, расположенным на Горнолыжном курорте Красная Поляна, будет управлять LeePrime Group. Со стороны девелопера и управляющей компании подписантами выступили Анна Невзорова – директор ООО «Метрополис» и Сергей Ли - управляющий  партнер LeePrime Group.

Концепция проекта предполагает строительство ансамбля зданий с коммерческими помещениями на 1-х этажах и единым подземным паркингом на 244 машиномест. Расположенный в Красной Поляне, новый комплекс будет находиться чуть более чем в часе езды от центра Сочи, а также будет иметь удобный доступ к многочисленным высококачественным ресторанам и барам après-ski в этом районе.

Инфраструктура комплекса ориентирована на создание благоприятных условий отдыха для гостей всесезонного курорта «Красная Поляна» с ресторанами, медицинским центром, спа-комплексом, тренажерным залом, конференц-пространствами и магазинами, что позволит гостям отдохнуть между спусками с гор зимой и горными походами летом. Учитывая особенности локации и потребности резидентов, отель DoubleTree by Hilton Sochi Krasnaya Polyana будет ориентирован на комфортабельный и незабываемый отдых, благодаря функционально оснащенным 145 гостиничным номерам.

Новый отель будет расположен по адресу: г. Сочи, Адлерский район, пгт. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 77.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.