Hilton в Кирове построят уже к 2013 году

Мар 05, 2012 | 728 просмотров |

Hilton в Кирове построят уже к 2013 году

Девятиэтажный четырехзвездочный отель «Hilton» на 100 номеров, вопреки собранным подписям жителей района за отмену строительства, расположится на берегу паркового пруда возле цирка.

Руководством BS Hospitality Management активно ведутся переговоры с Hilton Hotels Corporation на предмет заключения договора франчайзинга, его подписание запланировано на конец первого квартала 2012 года. После того, как будет получено разрешения на строительство, начнётся и само возведение отеля.

Номерной фонд отеля будет состоять из номеров категории стандарт, улучшенный, люкс и апартаменты. В отеле предусмотрены конференц-залы, фитнес-центр и ресторан на 80 посадочных мест. На реализацию проекта выделено 300 млн рублей, согласно планам, строительство здания завершится к концу 2013 года. «Район парка им.Кирова, недалеко от гостиницы «Вятка», - это хорошее место для отеля такого уровня, - выразил мнение в эфире «Эха Москвы» начальник управления международных и региональных связей правительства региона Павел Сырцев. - «Сейчас вносятся также коррективы в положение о патронажном сертификате губернатора, где инвесторам, вкладывающим деньги в туристическую сферу, будут также представлены определенные преференции по уменьшению инвестиционных вкладов»
Источник: Вятка-на-сети


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.