Hilton Worldwide вырос на 29%

Янв 27, 2012 | 798 просмотров |

Hilton Worldwide вырос на 29%

Hilton Worldwide стала самой быстрорастущей среди крупнейших отельных компаний, увеличив свое портфолио на 29% (по сравнению с июнем 2007) и превзойдя своих конкурентов по скорости роста номерного фонда (по данным STR Global). Среди успехов Компании за этот период следует выделить 950 отелей, открытых по всему миру, и 860 отелей, находящихся в стадии разработки.

В 2011 Hilton Worldwide открыла 170 отелей и получила значительную долю рынка в каждом из своих регионов. В США доля рынка Hilton Worldwide превышает 10%, что является самым большим показателем по стране, также как и 14% от общего количества номеров в отрасли.

«В последние годы Hilton Worldwide процветает благодаря успешному маневрированию в сложных макроэкономических условиях и проведению агрессивной политики роста», - сказал Кристофер Дж. Нассетта, Президент и Главный исполнительный директор Hilton Worldwide. «Этот импульс получит продолжение благодаря самому крупному портфелю проектов в стадии разработки как в нашей истории, так и по отрасли в целом».

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.