«Холидей Инн Сущевский» провел реновацию представительских люксов

Июн 01, 2023 | 1 просмотр |

«Холидей Инн Сущевский» провел реновацию представительских люксов

Обновленный интерьер номеров категории «представительский люкс» в московском отеле «Холидей Инн Сущевский» выполнен в стиле современной классики

Обновленный интерьер номеров категории «представительский люкс» в московском отеле «Холидей Инн Сущевский» выполнен в стиле современной классики, а удачная планировка визуально увеличивает пространство.

Одной из целей реновации стало создание элегантных, удобных и уютных номеров. В их отделке дизайнеры использовали материалы бежевого и светлосерого цветов с отдельными яркими акцентами. Цветовое решение новых люксов отлично сочетается с мебелью оливкового цвета и графичными лампами, создающими спокойную атмосферу.

Просторные двухкомнатные номера позволяют комфортно разместиться гостю, который может работать и проводить встречи в гостиной представительского люкса. В спальне удобная широкая кровать и затемняющие шторы.

Обновленные люксы также подходят и для семей. Размер номера позволяет поставить кровати для детей. На диване в гостиной перед телевизором сможет разместиться вся семья. Кухонный уголок с микроволновой печкой и комплектом посуды позволит разогреть и приготовить детское питание. Номер также оснащен холодильником и посудомоечной машиной.



 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.