Hospitality Business Day состоится в Санкт-Петербурге

Ноя 27, 2018 | 2169 просмотров |

Hospitality Business Day состоится в Санкт-Петербурге

5 декабря в среду, с 9:00 до 18:00, в Санкт-Петербурге во второй раз состоится деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства (рестораторов и отельеров) общероссийской серии Hospitality Business Day («Хоспитэлити Бизнес Дэй»). Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская-5, ПетроКонгресс.

Hospitality Business Day — серия ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства. Это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для рестораторов и отельеров, познакомиться с которыми можно в удобной и доступной форме, не покидая пределов своего города и региона. Серия состоит из 12 мероприятий в год и проводится в городах-миллионниках и на всех главных курортах России.

Уже более 20 мероприятий Hospitality Business Day с успехом проведены в Сочи, Ялте, Краснодаре, Кисловодске, Анапе, Казани, Уфе, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Калининграде и Барнауле. На сегодняшний день проект приобрёл в кругу профессионалов статус обязательного к посещению мероприятия.

На площадке переговоров будет представлен весь спектр специальных товаров и услуг для оснащения отелей и санаториев, оснащения ресторанов и кафе, чистоты и гигиены, дизайна и инжиниринга, IT-инфраструктуры, а также продукты питания и напитки.

В рамках мероприятия особый интерес у гостей вызывают круглые столы, где практики обсуждают волнующие темы, современные проблемы и тенденции развития индустрии гостеприимства в Санкт-Петербурге.

Модератор круглого стола для гостиничного бизнеса: Александр Елисеев, эксперт Совета регионов Российского союза туридустрии, Москва.

Модератор круглого стола для ресторанного бизнеса: Глеб Орлов, UnoDosTres, Санкт-Петербург.

Бесплатная образовательная программа для посетителей. Перед гостями выступят признанные российские эксперты-практики, досконально разбирающихся в различных аспектах организации гостиничного и ресторанного бизнеса. Это гуру в своих сферах, собранные вместе. Обучение для отельеров и рестораторов пройдет в разных залах.

Среди спикеров Hospitality Business Day в Санкт-Петербурге:

— Светлана Майорова, Москва, кондитерская живых десертов Yummy Moscow. Тема: ЗОЖ-десерты в меню кондитерской, кофейни и ресторана.

— Константин Артемьев, Москва, Независимый Гостиничный Альянс. Тема: Эффективное управление продажами в отеле.

— Глеб Орлов, Санкт-Петербург, UnoDosTres. Тема: Эффективный отдел маркетинга в ресторане.

— Светлана Рубцова, Сочи, Интеллект-Отель. Тема: Обслуживание на высшем уровне: как настроить работу персонала в отеле.

— Евгений Лебедев, Москва, ЛЕММА. Тема: Акселерация ресторанного бизнеса: как быстрее бежать к целям.

— Айна Магомедова, Санкт-Петербург, HRS. Тема: Инструменты для эффективного управления отелем.

Так же партнёры-поставщики мероприятия представят обзор современных технологий и решений в хаускипинге на примере продукции своих компаний.

Мероприятие Hospitality Business Day в Санкт-Петербурге будет полезно для посещения собственникам и руководителям средств размещения и предприятий общественного питания, а также ключевым специалистам предприятий: руководителям службы закупок и менеджерам по закупкам, руководителям номерного фонда, руководителям службы питания, шеф-поварам, главным инженерам, руководителям по продажам и маркетингу.

Вход на мероприятие свободный, оплата не взимается, количество гостей от одного предприятия не ограничено.

Подробная информация о мероприятии всегда доступна на его странице в интернете: https://hbd.su/sankt-peterburg-2018


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.