Хостел NETIZEN получил категорию 2 звезды

Апр 26, 2016 | 3873 просмотра |

Хостел NETIZEN получил категорию 2 звезды

Московский хостел NETIZEN, рассчитанный на одновременный прием 246 гостей, классифицирован в категории 2 звезды.

Услуги по классификации хостелу оказывала компания ООО «Премьер – Дил». В результате проведения экспертной оценки состояния номерного фонда и персонала, NETIZEN HOTEL | HOSTEL получил свидетельство о присвоении категории 2 звезды сроком на 3 года. По окончании срока действия выданного свидетельства хостелу будет необходимо провести повторную классификацию.

«Мы очень гордимся тем, что стали первым в России хостелом, получившим классификацию 2 звезды. Это подтвердило наше полное соответствие всем необходимым стандартам по уровню размещения и качеству сервиса. Мы наблюдаем высокую заинтересованность туристов в таких объектах, как NETIZEN. Нас выбирает все большее количество как российских, так и иностранных туристов. Недавно мы вышли в финал самых престижных гостиничных премии России - "Путеводная Звезда" и Russian Hospitality Award. Нам поставили высокие оценки не только наши гости, но и профессионалы бизнеса. И это является доказательством правильности выбранной концепции», - говорит Евгения Дженкинс, генеральный директор сети NETIZEN HOTEL | HOSTEL.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.