Hotel Professionals Meeting 2007: Развитие гостиничного хозяйства в Украине

Мар 17, 2007 | 737 просмотров |

Hotel Professionals Meeting 2007: Развитие гостиничного хозяйства в Украине

11 апреля 2007 г. компания Conference House организовывает в Киеве конференцию по развитию эффективного гостиничного хозяйства в Украине.

В свете событий последнего года актуальность гостиничной тематики не только не уменьшается, но и возрастает. Выход на арену новых брендов, громкие заявления иностранных инвесторов и операторов, развитие новых форматов подливают масло в огонь, но не заполняют фактический разрыв между несколькими лидерами и всеми остальными. Плюс к этому - нехватка опыта в гостиничном девелопменте, что в конечном итоге замедляет развитие отрасли в стране.

Вместе с тем, украинским специалистам есть что сказать и чему поучиться друг у друга, и главная цель Hotel Professionals Meeting 2007 - объединить опыт активных игроков гостиничного рынка Украины, чтобы дать толчек развитию новых проектов и рынку гостиничных услуг в целом.

В рамках конференции будут обсуждаться тенденции развития гостиничной отрасли в 2007 г., вопросы поиска инвестиций, разработки гостиничного проекта, развития гостиничных сетей и новых форматов, привлечение управляющих компаний, построение маркетинговой стратегии отеля.

С подробной информацией о конференции и программой можно ознакомиться на сайте.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.