Hotels.com запустил в России свою программу лояльности

Окт 04, 2011 | 715 просмотров |

Hotels.com запустил в России свою программу лояльности

Портал онлайн бронирования отелей Hotels.com сегодня запускает в России и в других 44 странах мира собственную программу лояльности Welcome Rewards.

Благодаря программе участники получат бесплатную ночь в отеле за каждые десять, проведенных в любой из 65 000 гостиниц, участвующих в программе и забронированных через Hotels.com.

Программа лояльности, позволяющая накапливать бонусы, останавливаясь на десять ночей в сетевых и независимых отелях, апартаментах и гостиницах самообслуживания, уникальна для российского рынка. В 2008 году Welcome Rewards была успешно запущена в США и многих странах Латинской Америки. В 2010 году последовало включение в программу Соединенного Королевства, Канады и Австралии.

В отличие от большинства программ лояльности, которые обычно привязаны к одному бренду, программа Hotels.com позволяет пользователям накапливать квалификационные десять ночей в независимых и сетевых отелях и использовать свою бесплатную ночь в любом участвующем в программе отеле из глобальной сети портала. Участие отеля в программе лояльности четко отражено на сайте.

«Welcome Rewards – простая и понятная программа, которой можно воспользоваться более чем в 65 000 отелей по всему миру. И она гораздо более щедрая, нежели большинство программ лояльности в гостиничном бизнесе. Глобальный запуск Welcome Rewards – это важное новшество, которое будет выгодно как путешественникам, так и совершающим деловые поездки», - отмечает Найджел Поклингтон (Nigel Pocklington), старший вице-президент по глобальному маркетингу и стратегии Hotels.com.

По мнению экспертов, в текущих условиях порталы он-лайн бронирования могут составить серьезную конкуренцию международным брендам, став крупнейшими гостиничными брендами в мире.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.