Hoteza нашла партнеров в юго-восточной Азии

Мая 23, 2016 | 1453 просмотра |

Hoteza нашла партнеров в юго-восточной Азии

Сегодня, 23 мая, в Бангкоке Hoteza заключила партнерское соглашение с компанией Representasia. В рамках сотрудничества продукты Hoteza будут широко представлены на гостиничном рынке юго-восточной Азии: в Тайланде, Вьетнаме, Комбоджии, Лаосе и Мьянме.

"Мы искали поставщика мобильных интерактивных решений несколько месяцев. Но ни один из кандидатов не соответствовал всем нашим требованиям. Мы даже были готовы разработать собственное мобильное приложение, но в этот момент наш партнер познакомил нас с Николаем и брендом Hoteza, и мы сразу же поняли, что это именно то, что нам нужно. Теперь мы в нетерпении, чтобы начать реализацию новых продуктов Hoteza отелей юго-восточного региона!" - сказал Тим Рассел, соучредитель и директор по маркетингу Representasia.

"Партнерство с Representasia открыло для нас двери на рынок юго-восточной Азии. Мы уже завершили несколько сделок в Китае, но сейчас у нас появилась возможность к дальнейшему развитию. Я считаю, что азиатский рынок – один из самых интересных и живых регионов для предложения таких инновационных продуктов, как Hoteza, поскольку обладает невероятной способностью впитывать все технологические новинки намного быстрее, чем другие мировые рынки", - прокомментировал сотрудничество Николай Белошицкий, генеральный директор Hoteza.

Representasia является одним из самых активных торговых посредников инновационных технологий и туристических сервисов для отелей в регионе. Компания была основана в 2015 году и уже заключила контракты со всеми основными техническими провайдерами среди которых Duetto Research, Simple Booking, Front Desk Anywhere, Purple WiFi, Proxce.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.