Hyatt в Абу-Даби установит рекорд

Фев 02, 2009 | 922 просмотра |

Hyatt в Абу-Даби установит рекорд

Новый отель Hyatt в Абу-Даби войдет в Книгу Рекордов Гиннесса как «башня с самым большим наклоном». Наклон здания будет в 4 раза больше, чем наклон Пизанской Башни.

5-звездочный отель Hyatt at Capital Centre, который расположится в здании делового комплекса Capital Gate, предложит самые эксклюзивные офисные помещения в Абу-Даби.

Новый отель на 200 номеров под управлением Hyatt International откроется в конце 2009 года и станет первой гостиницей бренда в столице ОАЭ. Его можно будет назвать одним из самых выдающихся бизнес-отелей по всему миру. Hyatt International уже управляет тремя гостиницами в Дубае под такими брендами как Park Hyatt, Grand Hyatt и Hyatt Regency.

Здание Capital Gate наклонено с западной стороны под углом 18 градусов. Структура здания носит название «diagrid» («диагональная сетка»). Среди других зданий с подобной структурой можно назвать Башню Хёрст (Hearst Tower) в Нью-Йорке и небоскреб Swiss Re Building (с неофициальным названием «Соленый огурец» - Gherkin) в Лондоне.

Источник: Hotels.su


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.