Империал Парк отель собирает награды

Дек 15, 2006 | 896 просмотров |

Империал Парк отель собирает награды

Как сообщал ранее Frontdesk.ru, отель уже подтвердил уровень 5 звезд. А недавно был удостоен Первой премии Губернатора Московской области Б.В.Громова

Империал Парк Отель & SPA - новый фешенебельный загородный отель, который открылся в 2005 году и сразу стал одним из лучших отелей Подмосковья. Комплекс, расположенный в обширном (55 га) и хорошо охраняемом лесном массиве, через который протекает река Десна, сочетает высокую функциональность современного бизнес-центра с возможностью комфортного отдыха и оздоровления.

В отеле 139 роскошных номеров: 100 в главном здании и 39 в мини-отеле «Акварель». Все они имеют уютный интерьер в стиле дворцовых интерьеров XVIII века, и, как минимум, следующий стандартный набор оснащения: индивидуальная система кондиционирования, ванная комната, многоканальное телевидение, мини-бар, сейф, возможность подключения к Интернету. В стоимость проживания включен завтрак, посещение бассейна, тренажерного зала, сауны, турецкой бани и открытая парковка на 1 автомобиль.

Уникальной особенностью отеля является его SPA- комплекс, предлагающий широкий ассортимент SPA - процедур оздоравливающей и расслабляющей направленности, а также 25-метровый бассейн с гейзерами, детский бассейн с горкой, тренажерный зал, несколько видов бань, салон красоты и солярий.
Ресторанный комплекс отеля располагает ресторанами «Купеческий» и «Дворянский», а также собственной пивоварней и рестораном «Пивная ассамблея», оформленном в стиле охотничьего домика. Ежедневно работает ночной клуб «Сафари», а к услугам утонченных гостей – сигарная комната.
Корпоративные деловые и праздничные мероприятия, а также свадьбы, дни рождения и другие торжества гостям помогут организовать в бизнес-центре отеля, располагающим тремя великолепными залами, объемным атриумом и необходимым оборудованием.

В ближайшее время в «Империале» состоится открытие большого спортивного комплекса, который не только расширит возможности проведения досуга для гостей, но и позволит проводить грандиозные праздничные и деловые мероприятия в единственном в Подмосковье зале площадью 1600 кв.м.
Несмотря на то, что отель открылся в 2005 году, его среднемесячная загрузка преодолела уровень 50%, появились постоянные индивидуальные гости и крупные корпоративные клиенты. В сфере конгрессного и инсентив-туризма с отелем сотрудничают крупнейшие российские и мировые компании.

Отлично зарекомендовав себя за столь короткий срок существования, отель выполнил все необходимые нормативы соответствия уровню «Пять звезд» и решением Федерального агентства по туризму «Империал Парк Отель & SPA», единственному в Московской области на сегодняшний день, 6 декабря 2006г. присвоена эта категория. На торжественной церемонии сертификат и знак соответствия вручила Нателла Отаровна Шенгелия, заместитель руководителя Федерального Агентства по туризму РФ.

Успешный старт «Империал Парк Отель & SPA», который стал новой жемчужиной Подмосковья, не остался незамеченным со стороны руководства области: отель был удостоен Первой премии Губернатора Московской области Б.В.Громова как лучшее предприятие Московской области в сфере гостиничного бизнеса, которую вручил генеральному директору отеля Головину Борису Леонидовичу 7 декабря заместитель председателя правления Московской области Кошман Сергей Николаевич. Высокие гости отметили, что, несмотря на усиливающуюся конкуренцию на рынке гостиничных услуг, «Империал Парк Отель & SPA» имеет большие перспективы развития и пожелали руководству отеля успехов в продвижении отеля.

С декабря 2006 года «Империал Парк Отель & SPA» является членом Российского Союза Туриндустрии.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.