Индийский инвестор заинтересовался гостиничными проектами на Камчатке

Янв 02, 2020 | 1298 просмотров |

Индийский инвестор заинтересовался гостиничными проектами на Камчатке

В Нью-Дели состоялись переговоры между дальневосточным Агентством по привлечению инвестиций и компанией ITC Hotels (Индия)

Один из крупнейших игроков на отельном рынке Индии «Ай Ти Си Хотелс» (ITC Hotels) встретился с представителями Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ). В ходе беседы обсуждались инвестиции в регион, как в плане новых проектов, так и участие в уже начатых. Напомним, в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) на этапе проектирования и строительства сейчас находится довольно много средств размещения. И одной из наиболее привлекательных для индийских инвесторов территорий является Камчатка с ее уникальной природой. Не последний фактор – территориальная близость ДФО.

Заинтересовались потенциальным сотрудничеством с индийскими партнерами из сферы туристического бизнеса и другие российские организации. Так, Московская школа управления «СКОЛКОВО» при поддержке Агентства Дальнего Востока уже проясняет возможности организации курсов (дополнительных образовательных программ) с тем, чтобы граждане Индии после прохождения обучения могли подключиться к ведению бизнеса – гостиничного в том числе - на территории Дальнего Востока РФ. Программа имеет «кросс-характер»: граждане РФ тоже смогут изучать нюансы ведения бизнеса в Индии, с учетом специфики этой страны.

Таким образом, «Ай Ти Си Хотелс» предложено обратить внимание не только на Камчатку, но и на другие области на Дальнем Востоке как на площадки для реализации гостиничных проектов.

«Ай Ти Си Хотелс» (ITC Hotels) - подразделение индийской группы компаний «Ай Ти Си Лимитед», один из ведущих игроков гостиничного рынка государства, работающее с 1975 года. В сети ITC Hotels – сто средств размещения в 70 населенных пунктах страны.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.