"Индустрия Гостеприимства и Развлечений" в Сочи

Дек 14, 2007 | 917 просмотров |

"Индустрия Гостеприимства и Развлечений" в Сочи

Выставочная компания «Сочи–Экспо ТПП г. Сочи» приглашает на VIII специализированную выставку «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ», которая состоится в Сочи с 27 по 29 марта 2008 г. В связи с огромным интересом к олимпийскому региону и большими задачами, стоящими в преддверии подготовки к Олимпиаде - 2014, принято решение об изменении места проведения выставки и увеличении выставочной площади. Выставка пройдет на территории Южного мола Морвокзала в современном тентовом павильоне площадью более 3000 кв.м, в самом центре города, знаковом месте, где ежегодно проводится крупнейший Международный инвестиционный форум «Сочи», техническим координатором которого является компания «Сочи – Экспо ТПП г. Сочи».

Традиционно в рамках выставки «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ» проходит насыщенная деловая программа, составленная с таким расчетом, чтобы максимально заинтересовать ключевой сегмент деловых посетителей, которых ожидают экспоненты - руководители и заместители по снабжению и питанию санаториев, гостиниц, пансионатов; владельцы ресторанов, кафе, центров развлечений и оптово-торговых компаний; бизнесмены, готовые расширять профиль деятельности своих фирм и т.д.

В рамках мероприятия состоится грандиозный Фестиваль Русской Кухни «Кулинарные наследия», который пройдет в 22 регионах России - от Петропавловска до Калининграда, в том числе и с 27 по 29 марта в Сочи. Все участники Фестиваля соберутся на выставке, где продемонстрируют свое профессиональное мастерство. В программе интересные - смотры, конгрессы, чемпионаты, мастер-классы. Организаторами Фестиваля выступают: Управление Делами Президента Российской Федерации и московский «Центр Кулинарного мастерства «Эксклюзив».
Выставка и Фестиваль соберут рекордное количество специалистов и предоставят им возможность познакомиться с современными тенденциями в области индустрии гостеприимства и развлечений, позволят проанализировать новые предложения и спрогнозировать спрос на предстоящий большой сезон, внесут свой вклад в превращение города Сочи в курорт мирового уровня.

Подробнее о выставке http://www.sochi-expo.ru/?part=show&id=86.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.