Инес де ля Фрессанж стала бренд амбассадором MGallery

Янв 22, 2018 | 1875 просмотров |

Инес де ля Фрессанж стала бренд амбассадором MGallery

Бренд MGallery by Sofitel представила своего международного амбассадора Инес де ля Фрессанж (Ines de la Fressange).

Благодаря частым путешествиям Инес де ля Фрессанж, современная икона стиля, как никто другой знает, что необходимо женщине в поездке. “Для меня большая честь работать совместно с MGallery. Прекрасно знать, что в индустрии есть те, кто понимает и уделяет особое внимание предпочтениям женщин во время путешествий и деловых поездок. Программа, разработанная женщинами для женщин – это долгожданный проект, и я счастлива представлять философию бренда Inspired by Her”, – говорит Инес де ля Фрессанж.

Последнее исследование IPSOS показало, что 86% опрошенных женщин положительно относятся, когда отель учитывает особые предпочтения путешественниц. В то время как мужчины и женщины схожи в своей симпатии к особым жестам со стороны отеля, таким как внимательный персонал и обращение по имени, женщины больше ценят небольшие комплименты в конце пребывания (88%), помощь с багажом (74%) и приветственное письмо, написанное от руки (71%). Единственное, что объединяет всех опрошенных женщин – это любовь к ванным принадлежностям и роскошным аксессуарам (до 90%).


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.