Интернет в «Катерина-Сити» теперь бесплатный

Мая 30, 2007 | 1 просмотр |

Интернет в «Катерина-Сити» теперь бесплатный

Теперь гостиница «Катерина-Сити» (Москва) предоставляет всем гостям бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. Гости могут без проблем проверять электронную почту, пересылать своим близким лучшие фотоснимки, сделанные в Москве, и узнавать погоду перед вылетом домой.

Начиная с этой недели, бизнес-отель предлагает полностью комплиментарный Интернет-трафик при размещении. Интернет доступен как в номере, так и в любой другой общественной зоне отеля. Код бесплатного доступа гости получают на ресепшен при заезде. В случае отсутствия функции беспроводного подключения на ноутбуке, во временное пользование предоставляется сетевой адаптер.

««Катерина-Сити» старается сделать проживание своих гостей еще более комфортным и удобным, а главное – отвечающим стремительным ритмам современным жизни», - заявила Ингрид Макарова, PR-менеджер управляющей компании «Юмако».

Решение, принятое отелем «Катерина-Сити», соответствует мировым тенденциям на рынке гостеприимства. Как ранее писал портал frontdesk.ru, по результатам исследования, проведенного компанией YPB&R, бесплатный высокоскоростной беспроводный Интернет является критичным условием при выборе отеля для бизнес поездок для 38% мужчин и 40% женщин, опрошенных компанией. Более того, ведущие отельеры мира, участвовавшие в проекте Gettys 2006 «Номер отеля будущего» отметили, что в скором времени наличие бесплатного доступа в интернет будет необходимым условием для успешной работы любой гостиницы в мире.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.