InterСontinental Moscow Tverskaya готовится к открытию

Окт 12, 2011 | 673 просмотра |

InterСontinental Moscow Tverskaya готовится к открытию

Скоро состоится открытие отеля InterСontinental Moscow Tverskaya, который станет новым современным пятизвездочным отелем в портфолио InterContinental Hotels & Resorts. Всего в мире насчитывается более 170 отелей сети, каждый из которых отражает уникальный колорит, традиции и культуру той страны, где он расположен. InterContinental Hotels & Resorts входит в состав крупнейшей глобальной гостиничной сети InterContinental Hotels Group (IHG).

Отель InterContinental Moscow Tverskaya расположен в самом центре Москвы, по адресу: Тверская, 22. InterContinental Moscow Tverskaya вдохновлен Москвой - архитектурой, культурой и историей столицы. Дизайн номеров с элементами московской архитектуры, традиционная русская кухня в современной интерпретации и готовность персонала поделиться знаниями о столице, позволит гостям отеля почувствовать себя истинными Москвичами.

На начальном этапе строительства отеля были изготовлены по специальным эскизам с элементами экстерьера и интерьера InterСontinental Moscow Tverskaya четыре уникальные матрешки: Вера, Надежда, Любовь и Софья.

Во время возведения InterСontinental Moscow Tverskaya, матрешки путешествовали по отелям InterContinental Hotels & Resorts. Сотрудники отелей принимали Веру, Надежду, Любовь и Софью как дорогих гостей, фотографировались с ними на фоне главных достопримечательностей страны, знакомили их с уникальными местными традициями, и желали скорейшего открытия InterContinental Moscow Tverskaya.

Фотографии путешествующих матрешек по сети InterContinental Hotels & Resorts выкладывались на странице отеля InterСontinental Moscow Tverskaya в Facebook, что позволило следить за уникальной историей путешествия Веры, Надежды, Любови и Софьи по всему миру. И теперь настал момент, когда все четыре матрешки вернулись в Москву, в InterContinental Moscow Tverskaya.

На мероприятии открытия InterСontinental Moscow Tverskaya помимо официальной и развлекательной программы состоится благотворительный аукцион, на котором будут разыграны матрешки InterContinental Moscow Tverskaya. Все вырученные средства будут направлены в детский фонд для помощи в борьбе с раком.

Звезды мирового уровня Юрий Башмет, Ингеборга Дапкунайте, Егор Михалков-Кончаловский и Любовь Казарновская поддержали этот благотворительный проект, оставив свой памятный автограф на матрешках. Они выразили свое теплое отношение к отелю InterContinental Moscow Tverskaya, подчеркнув важность данного проекта.

Как сказал великий российский альтист Юрий Абрамович Башмет: «Если есть желание, то появляется и возможность поддерживать детскую тему, особенно, что касается детских болезней. Ведь, сколько бы ни выделялось средств, их всегда не хватает, поэтому, если можно помочь, то обязательно это нужно делать. Так что всем, кто работает в InterContinental, я, как музыкант, говорю - Bravissimo!»

И, конечно же, все участники проекта пожелали удачи и успехов отелю InterСontinental Moscow Tverskaya. Так, например, оказалось, что замечательная актриса и оперная дива являются частыми гостями InterContinental Hotels & Resorts. Как сказала Ингеборга Дапкунайте: «Люблю останавливаться в мадридском InterContinental, надеюсь быть гостем и в московском!» И Любовь Юрьевна Казарновская тоже призналась: «Мы часто останавливаемся в InterContinental в европейских столицах – счастлива и рада, что в моей Москве будет Intercontinental!»

Что касается прекрасного режиссера Егора Михалкова-Кончаловского, то он выразил уверенность, что «InterContinental сделает Москву настоящим центром мира!»

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.