Jones Lang LaSalle поменяла название на JLL

Мар 05, 2014 | 1088 просмотров |

Jones Lang LaSalle поменяла название на JLL

Компания Jones Lang LaSalle объявляет о своем новом названии – JLL – и представляет измененный логотип. Таким образом, компания подчеркивает глобальность своего бизнеса и его масштаб, а также видение будущего.

Укороченное название и новый логотип

Лучше узнаются во всех странах мираХорошо запоминаются, название легче произносится на разных языкахУдобны для использования на цифровых носителях и в мобильных приложениях.

Переход на более короткое название является естественным процессом эволюции исторически богатого бренда, который подтверждает действительно глобальный характер бизнеса компании, работающей на множестве рынков и предоставляющей обширный спектр услуг. В результате бренд адаптируется к использованию в разнообразных каналах коммуникаций, особенно в интернете, и в разных странах.

«У нас новое имя, но главные ценности компании – высокие стандарты обслуживания клиентов, командная работа, строгие этические нормы и то, как мы их применяем на практике, - остаются неизменными. JLL легко читается, произносится и запоминается, а также является ярким «опознавательным» знаком нашей компании по всему миру», - заявил Чарльз Дойл, Директор по маркетингу и связям с общественностью JLL в мире.

«Графическая часть логотипа JLL (знак Земного шара) символизирует основы нашего бизнеса – глобальную компанию с локальными корнями в каждой стране, обширной экспертизой во всех сферах рынка, плотно работающую со своими клиентами в любой точке мира», - добавляет Чарльз Дойл.

Процесс перехода JLL на новый бренд и логотип рассчитан на два года. Юридическое название – Jones Lang LaSalle Incorporated – и название 100% дочерней компании LaSalle Investment Management, останутся без изменений.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.