К AZIMUT Hotels присоединился отель в Тобольске

Мар 21, 2022 | 1300 просмотров |

К AZIMUT Hotels присоединился отель в Тобольске

Тобольская гостиница «Славянская» перезапускается под брендом «AZIMUT Отель Тобольск»

Гостиничная сеть AZIMUT Hotels расширяет свое присутствие в Тюменской области. К сети присоединился «AZIMUT Отель Тобольск», который можно будет бронировать с 1 апреля 2022 года.

В распоряжении гостей «AZIMUT Отель Тобольск» 177 номеров с собственной ванной комнатой, спутниковом телевидением, мини-баром и Wi-Fi. По утрам предлагают завтрак по системе «шведский стол». Отель также подходит для проведения мероприятий различного назначения — от деловых встреч до конференций с количеством посетителей до 200 человек. Это самая крупная гостиница в городе, предоставляющая MICE-услуги.

«Развитие российского портфеля гостиниц является одной из важнейших задач компании. Высокий уровень сервиса и стандартов сети AZIMUT Hotels традиционно оказывает комплексное развивающее влияние на весь отельный сегмент в городах, где появляются отели сети. Уверены, что Тобольск не станет исключением. Увеличение номерного фонда послужит дополнительным стимулом для развития сегментов как делового, так и событийного туризма в одном из самых привлекательных городов Сибири. Тобольск имеет огромную культурно-историческую ценность для всей России, и расширение присутствия в Сибири является для нас важным стратегическим шагом на пути укрепления позиций в регионе», — говорит генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.