КБ Стрелка и гостиничная группа Accor договорились о сотрудничестве в сфере развития туризма

Окт 08, 2021 | 1559 просмотров |

КБ Стрелка и гостиничная группа Accor договорились о сотрудничестве в сфере развития туризма

Компании договорились о совместной проработке и формировании стратегий размещения объектов гостеприимства, разработке мастер-планов, технико-экономических обоснований, проведении маркетинговых исследований и архитектурных концепций объектов гостиничной инфраструктуры

Ведущая мировая гостиничная группа Accor и консалтинговая компания КБ Стрелка подписали соглашение о сотрудничестве в сфере городского развития. Подписание документа состоялось 6 октября в рамках 24-го Всероссийского саммита сферы гостеприимства.

«Вот уже более 29 лет «Аккор» интенсивно развивается в Регионе, где группа представлена 13 брендами, 78 действующими отелями и более чем 13 800 номерами. Компания играет активную роль в развитии туристической отрасли в Регионе и заинтересована в увеличении присутствия и развитии сетей брендов из портфеля Гостиничного оператора в крупных экономических и промышленных городах, на востребованных курортах, а также в других перспективных городах и направлениях Региона. Партнерство с КБ Стрелка позволит нам развивать туризм в российских регионах», — рассказал Алексис Деларофф, генеральный директор Accor New East Europe.

Компании планируют сотрудничать при реализации проектов в сфере индустрии гостеприимства в России и странах СНГ. Компании договорились о совместной проработке и формировании стратегий размещения объектов гостеприимства, разработке мастер-планов, технико-экономических обоснований, проведении маркетинговых исследований и архитектурных концепций объектов гостиничной инфраструктуры. «Аккор» заинтересована в участии КБ Стрелка в своих проектах в качестве стратегического консультанта и при возможности планирует приглашать партнера к формированию нового предложения на рынке гостиничных услуг.

КБ Стрелка будет оказывать системную поддержку проектов в сфере социально-экономического и пространственного развития городов России и сопровождать взаимодействие группы «Аккор» с приоритетными субъектами и городами. Также компании намерены проводить совместные исследования, вместе готовить публикации и образовательные мероприятия.

 

 

«КБ Стрелка и гостиничная группа Accor объединят усилия для развития туризма в России. Наше сотрудничество позволит раскрыть туристический потенциал российских регионов и запустить проекты международного уровня. Развитие туризма будет способствовать повышению качества городской среды и инвестиционной привлекательности регионов, что повлияет и на благосостояние жителей», — отметил Денис Леонтьев, генеральный директор КБ Стрелка.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.