Кемпински будет управлять отелем в Ростове-на-Дону

Янв 11, 2009 | 1 просмотр |

Кемпински будет управлять отелем в Ростове-на-Дону

Группа отелей «Кемпински» подписала договор об управлении 5-зведочным отелем в Ростове-на-Дону с компанией «Ренессанс Дон».

В рамках церемонии подписания, состоявшейся в Ростове-на-Дону, была проведена пресс-конференция, на которой о новом отеле подробно рассказали региональный президент группы отелей «Кемпински» в странах Европы Джанни ван Даален и генеральный директор компании «Ренессанс Дон» Андрей Сидоров Андрей.

Проект предусматривает строительство нового отеля на месте гостиницы «Большая Московская» на улице Садовая. Новый 5-звездочный отель будет располагать 220 номерами и люксами с просторными элегантными интерьерами и самым современным оборудованием. В гостиничный комплекс войдут СПА и фитнес-центре с бассейном и сауной.

В рамках реконструкции будет сохранен уникальный исторический фасад здания 1896 года, созданного по проекту архитектора Н.Н. Дурбаха. Особенностью архитектурного решения станет великолепный внутренний атриум, оборудованный панорамными лифтами.

Своих первых гостей отель примет в 2012 году. Общая площадь комплекса составит 22 000 кв.м.

Напомним, что среди проектов Кемпински в России значатся открытие второго отеля в Москве и курортного комплекса в 11 км от столицы, а также отелей в Нижнем Новгороде, Новосибирске и Сочи.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.