Kempinski придет в Нижний Новгород в 2009 году

Ноя 16, 2006 | 808 просмотров |

Kempinski придет в Нижний Новгород в 2009 году

В конце 2009 года Kempinski собирается открыть отель в Нижнем Новгороде, который является одним из наиболее экономически развитых городов России.

Напомним, что в 1991 году Kempinski стала одной из первых иностранных гостиничных цепочек, пришедших на российский рынок. На данный момент Kempinski управляет в России отелями Hotel Baltschug Kempinski в Москве и Kempinski Hotel Moika 22 в Санкт-Петербурге.

Кроме этого, совсем недавно группа подписала соглашение с ООО Volga-Invest Ltd об управлении отелем на 250 номеров в Нижнем Новгороде, сообщает hotels. Kempinski станет первых пятизвездочным отелем в городе.

Новый Kempinski построят в историческом центре Нижнего Новгорода, недалеко от Кремля. Он будет находиться в 30 минутах от международного аэропорта Нижнего Новгорода, поблизости от основных достопримечательностей. Дизайн отеля планируется выполнить в современном архитектурном стиле.

Источник: Svali.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.