«Кемпински» проведет День карьеры 2012

Янв 17, 2012 | 762 просмотра |

«Кемпински» проведет День карьеры 2012

10 марта 2012 года состоится один из крупнейших Дней карьеры в Германии. В отеле «Кемпински Аэропорт» в Мюнхене представители правления «Кемпински», руководство и топ-менеджеры компании, а также 60 директоров отелей «Кемпински» проведут серию интервью с молодыми кандидатами, стремящимися начать карьеру в старейшей европейской гостиничной компании класса «5 звезд».

Для соискателей открыты как начальные позиции, так и вакансии менеджеров и топ-менеджеров. Активный интерес группы отелей «Кемпински» обусловлен расширением компании в ближайшие годы. К 2015 году портфолио «Кемпински» расширится до 120 отелей в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Китае.

Из первых уст:https:/mail.google.com/mail/u/3/?name=d33be9805ff33117.jpg&attid=0.2&disp=vahi&view=att&th=134e7130a45c5073

Хенрике Гоземанн, вице-президент по развитию талантов группы отелей «Кемпински», автор проекта День карьеры «Кемпински»

В чем заключается главная цель Дня карьеры «Кемпински» 2012? Какие результаты стремится получить компания от данного мероприятия?

Мы хотим лично встретиться с молодыми и талантливыми кандидатами, которых интересует карьера в гостиничной индустрии, и обсудить, какие вакансии и перспективы роста мы можем им предложить, а также какой вклад кандидат может внести в развитие компании – пусть и на начальной позиции. Наш главный приоритет развития – находить молодых и одаренных людей, которые вместе с нами смогут построить яркое будущее – как для компании, так и для себя. Именно поэтому первостепенными шагами в компании для молодых специалистов станут тренинги и развитие их профессиональных качеств.

Как выглядит концепция Дня карьеры? Что будет ожидать кандидатов?

Главная концепция Дня карьеры заключается в том, что поиск талантов – прямой интерес и ответственность генеральных директоров отелей, руководства компании и правления. С ними со всеми молодые кандидаты смогут лично пообщаться в течение дня, задать актуальные вопросы, в том числе и Президенту и исполнительному директору группы отелей «Кемпински» Рето Виттверу. Таким образом, соискателям будет предоставлена возможность напрямую обратиться к тем, кто принимает решения в компании и уникальный шанс зарекомендовать себя перед руководством «Кемпински», показать свою высокую мотивацию и живой интерес к работе в гостиничном бизнесе. Важно отметить, что решения о приеме на работу будут приниматься непосредственно в рамках Дня карьеры. И если мы увидим в кандидате потенциальный талант для «Кемпински», мы сделаем все возможное, чтобы предложить ему достойную позицию в нашей компании.

Что предлагает «Кемпински» молодым талантам?

Мы предлагаем широкие карьерные возможности в авторитетной международной и быстроразвивающейся компании, которая является старейшим гостиничным оператором в Европе – в компании, где открыты самые разнообразные возможности для первого официального трудоустройства или продолжения карьеры. Более того, наша компания предоставит опции для индивидуального обучения и развития профессиональных качеств молодого специалиста, в зависимости от сферы его специализации. Если кандидаты проявят гибкость, а также амбициозный настрой, подкрепленный знаниями и интересом к открытию новых сфер и стран, то «Кемпински» сможет предложить им возможности стремительного карьерного роста. А работа в новых странах и направлениях внесет лепту не только в профессиональный, но и в личностный рост – ведь это уникальный шанс знакомства с культурой новых стран.

День карьеры «Кемпински» 2012:

Когда: суббота 10 марта 2012 г.

Где: отель «Кемпински Аэропорт Мюнхен»

Улица Terminalstr. / Mitte 20

85356 Мюнхен, Германия

Для подачи заявок и регистрации, пожалуйста, обратитесь на сайт: www.kempinski-jobs.com


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.