Кешбэк 2.0 Инструкция к применению - открытое мероприятие для санаториев

Сен 29, 2020 | 1969 просмотров |

Кешбэк 2.0 Инструкция к применению - открытое мероприятие для санаториев

30 сентября в 12:00 Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья совместно с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) организует для представителей объектов размещения, туроператоров и турагентств онлайн-конференцию, посвященную новым правилам акции по возврату средств за туры по России («Кешбэк»)

30 сентября в 12:00 Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья совместно с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) организует для представителей объектов размещения, туроператоров и турагентств онлайн-конференцию, посвященную новым правилам акции по возврату средств за туры по России («Кешбэк»).

На конференции вы получите самую актуальную информацию непосредственно от организаторов Акции, а также подробные ответы от экспертов на следующие вопросы:

1. Как санаторию избежать ошибок при самостоятельном подключении к акции Ростуризма? Сроки, документы, технические требования, порядок действий.
2. Что делать, если у санатория нет технических возможностей для самостоятельного участия в акции с кешбэком? Как участвовать в программе через туроператора?
3. Как в рамках акции с кешбэком успешно выстроить цепочку гость-турагентство-туроператор-санаторий?
4. Какую роль играют системы бронирования в успешной реализации акции всеми участниками?

Спикеры конференции:

  • Елена Лысенкова, начальник Управления Государственных туристских проектов и безопасности туризма Федерального агентства по туризму (Ростуризм)
  • Анзор Емтыль, заместитель начальника Управления - начальник отдела обеспечения развития туризма Управления государственных проектов и безопасности туризма Федерального агентства по туризму (Ростуризм)
  • Оксана Булах, коммерческий директор Национального туроператора АЛЕАН
  • Михаил Кропачев, директор по работе с санаторными и курортными объектами в TravelLine
  • Елена Романова, директор департамента маркетинга туроператора «Кандагар»
  • Александр Галиновский, Генеральный директор компании МЕГАТЕК

Регистрация по ссылке -  https://events.webinar.ru/aotrf/6295993

Участие в вебинаре бесплатное, но количество мест ограничено.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.